Alejandro Speitzer

¿Peso Pluma en el olvido? Kenia Os es captada junto a Alejandro Speitzer en la inauguración del Mundial 2026. 11 de Junio, 2026 17:25

Kenia Os deja atrás a Peso Pluma y enciende por completo todas las redes al ser captada junto al actor Alejandro Speitzer en la gran inauguración del Mundial 2026

Tribuna

¿Olvidó a Peso Pluma? Kenia Os sorprende al aparecer con Alejandro Speitzer en el Azteca. 11 de Junio, 2026 16:35

La cantante Kenia Os fue captada en el partido inaugural del Mundial 2026 con el actor Alejandro Speitzer, con quien se rumora podría tener un romance

Periódico Correo

¿Bye a Peso Pluma? Kenia Os va al partido de México vs Sudáfrica junto a Alejandro Speitzer. 11 de Junio, 2026 15:40

La cantante de “Malas decisiones” fue vista en el Estadio Ciudad de México

Infobae


Lo más reciente

Alejandro Speitzer reflexiona sobre responsabilidad en medio de polémica

Entre lágrimas, Alejandro Speitzer se despide del teatro y conmueve al agradecer el apoyo del público

Los mejores estrenos de Prime Video del 13 al 19 de abril

“No te puedes subir a todos los barcos”: Alejandro Speitzer lanza mensaje en plena polémica que vincula a Sergio Mayer

Laguneros reflexionan con Straight

"Straight", una exploración sobre los secretos del alma

Alejandro Speitzer trabaja en adaptación de “Straight”

Juanes debutará como actor en la nueva película de Prime Video

Pablo Cruz Guerrero interpretará a ‘Chespirito’ en bioserie

Alejandro Speitzer regresa a una piel LGBT con ¡Loooocoomíaa!

Así luce Alejandro Speitzer en la cinta "Locomía"

¡Adiós RBD! Terminan la gira de despedida en el Estadio Azteca

Alejandro Speitzer ve pura masculinidad tóxica en el caso de Lomas de Angelópolis, Puebla

Alejandro Speitzer jura seguir siendo amigo de su ex Ester Expósito, pero ella mejor evita el tema

VIDEO: Alejandro Speitzer acude a centro de acopio y pide ayuda para Acapulco

Alejandro Speitzer dona víveres a los damnificados en Acapulco

Diego Boneta: De ‘El Sol’ a Fidel Castro; busca personajes que lo reten

Juanes debuta en el cine: de esto se trata le película en la que actúa el cantante

Alejandro Speitzer ya tiene quién lo defienda; Luis Fernando Peña no ve mal que lo pintaran de moreno

Becky Zhu Wu, de estudiante de ingeniería a estrella de serie en Amazon Prime Video en solo 10 días

La información agregada y la responsabilidad de esta, pertenece a los sitios que lo publican. Lado.mx solo se encarga de publicarla.